Группы в Детском саду - МБДОУ "Детский Сад №1 "Цветы Жизни" с. Итум-Кали Итум-Калинского Муниципального района

Главное меню:

Группы в Детском саду

Группа кратковременного пребывания  /Будущий первоклассник/
/Ацаева.Л.Р/
важнейший этап развития и воспитания личности. Это период приобщения ребенка к познанию окружающего мира, период его начальной социализации.
приоритетным осуществлением

Старшая группа  /Ромашка/
 /Чапанова.Б.Р, Бециева.С.С/
Воспитание и обучение в старшей группе детского сада проводят с детьми 5 и 6 лет.

Средняя группа /Цветочки/
/Шамаева.З.Р ,Хушалаева.Р.М/
дети 4-5 лет

Младшая группа /Смурфики/
/Астамирова.М.Р , Бециева.Р.Т/
В младшей группе воспитываются дети от 3 до 4 лет. Группу в детском саду называют

Группа раннего возраста /Облачки/
/Зубаева .М.В, Сайдалиева.Ж.Ю/
В эту группу включаются дети-дошкольники раннего возраста. В этой группе находятся дети от 1,5 до 2 лет. В младшей группе  детей обучают основам гигиены и самообслуживания, занимаются развитием их памяти, воображения, мышления и речи. Прививаются социальные навыки.

Группа раннего возраста / Бабочки/
/Зубаева .М.В, Сайдалиева.Ж.Ю/